Как добраться с Казанского вокзала до Савеловского вокзала, от туда до Шереметьево-2.

Как добраться с Казанского вокзала до Савеловского вокзала, а оттуда до Шереметьево-2. Пожалуйста только подробно с обозначением станций метро и всех пересадок.

Садитесь в метро ст. "Комсомольская-кольцевая" доезжаете до м. "Новослободская" делаете переход на "Менделеевскую" проезжаете 1 ост. до м. "Савеловская" выходите на Савеловский вокзал, садитесь в аэроэкспресс Савеловский вокзал - Шереметьево (терминал 2). Время в пути - 30 минут. Справочное ООО "Аэроэкспресс" - 266-89-10.

как добраться с казанского вокзала до савёльского вокзала

Зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выбери "проложить маршрут" "общественным транспортом"
забей в нужные поля сначала первое условие, потом второе.
Желательно адрес начинать с "Москва"

сесть на метро, доехать до станции савеловская, выйти, сесть на экспресс до шереметьева и доехать