Максим вердикт , зло или добро?

Александр Попов Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Кто , что думает об этом блогере?
Голосование за лучший ответ
ZNOY Гуру (2615) 1 год назад
Бизнесмен.
Толковые вещи рассказывает, но не в последнее время у него уже пошло мракобесие.
lerali lersli Ученик (113) 1 год назад
Пишите в телегу насчет вебинаров Вердикта, saintrow13. Цены низкие, гарантии любые на ваш выбор, скрины общения с покупателями прилагаю. ТГ. saintrow13
Кристина Винтаж Ученик (103) 1 год назад
Информация актуальная. Пишите в телегу насчет вебинаров Вердикта, saintrow13. Цены низкие, гарантии любые на ваш выбор, скрины общения с покупателями прилагаю. ТГ. saintrow13. Все новинки в наличии!
Кристина Иванова Ученик (103) 12 месяцев назад
Информация актуальная. Пишите в телегу насчет вебинаров Вердикта, saintrow13. Цены низкие, гарантии любые на ваш выбор,ТГ. saintrow13. Все новинки в наличии!
Михаил Иванов Ученик (113) 5 месяцев назад
Информация актуальная. Пишите в телегу насчет вебинаров Вердикта, saintrow13. Цены низкие, гарантии любые на ваш выбор,ТГ. saintrow13. Все новинки в наличии!