У вас есть знакомые настоящие программисты, пишут кода алгоритмы, создают программы. Они не от мира сего? странные?

Мегафон LDN Профи (715), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
например был друг, дружили в ранних классах школы, потом он выучился на настоящего программиста, иногда виделись случайно здоровались в родном городе. Потом я переехал в большой город. спустя 10 лет я узнал что он тоже переехал в мой город. я ему написал намекал встретиться пообщаться, он сухо отреагировал, я так понял он не горит желанием встретиться. Я не стал навязываться
Дополнен 1 год назад
ни встретиться не пообщаться не горит желанием. у него в голове одни коды и алгоритмы?
Голосование за лучший ответ
Лжедмитрий Профи (642) 1 год назад
Среди них много с низким уровнем интеллекта
Мегафон LDNПрофи (715) 1 год назад
однобоко развитые да?
Лжедмитрий Профи (642) Роман Постовалов, да, однобокость хорошее определение им
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
С нами работают, немножко неухоженные, лохматые, но умные))
4dmonkey Искусственный Интеллект (143821) 1 год назад
Программисты живут современностью, вопрос, что не так с теми - кто их не понимает...
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 1 год назад
Люди , занимающиеся наукой, техникой, творчеством , серьёзно занимающиеся и разбирающиеся, практически все не от мира сего))
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 1 год назад
Может все остальные не нормальные?))
decryptr Гуру (3051) 1 год назад
Обычные люди, в целом
Но есть и со странностями
Как везде
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132929) 1 год назад
Жалко что это не программиста, а сисадмина и сераисного инжинера
Мегафон LDNПрофи (715) 1 год назад
не программиста? не въехал
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132929) Роман Постовалов, Ну просто на программера не похож. Больше на домушника, который компики на дому чинит
Ланин Мудрец (12176) 1 год назад
Осталось узнать ^ КАК ваши отношения связаны с Программированием?
Валентин Бойченов Ученик (180) 1 год назад
Нет, мои друзья-программисты общительные люди, один даже в театре играет по выходным и всегда за тусич
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 1 год назад
Есть. Талантливые. Отличные люди, знакомы очень давно. Нашли себя сполна и продолжают дальше.
® Мыслитель (7464) 1 год назад
Согласен. Сам такой...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Есть такой человек,ни в коем случае не странный.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
не о том думаете.
он просто живёт.
берите с него пример,если хотите.
Мегафон LDNПрофи (715) 1 год назад
а как понять "он просто живет"
Ирина Панова Мастер (2169) Роман Постовалов, живёт той жизнью которая ему нравится. там есть свои тонкости. не вникайте.)
buryak Мудрец (10338) 1 год назад
замечала какие то они чекалдыкнутые
Галина Никитенко Просветленный (28262) 1 год назад
Необязательно, просто не хочет возможно по другим причинам. Не хочет слишком липких вопросов и отношений с высмеиванием.