Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришло письмо.. Помогите перевести на русский язык? можно двумя словами...

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113999), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225228) 1 год назад
Интересно, но невнятно! Составитель видать с бодуна был.
Остальные ответы
пипо Искусственный Интеллект (241161) 1 год назад
Экологи хотят поиметь за дополнение к проекту на размещение опасных отходов
Я вам снюсь Мудрец (13602) 1 год назад
Это не полный текст. Из какого-то отчёта, возможно предписания, выдран кусок.
Вы будете удивлены, но я занимаюсь охраной окружающей среды на предприятии, занимаюсь отчётностью, и понимаю о чём идёт речь в представленном вами документе.
Отмечу, что инспектор, составлявший сей документ, очевидно мудак. Столько написать и даже не добраться до мысли, которую хотел изложить. Это всё можно сократить, а большинство слов убрать.
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113999) 1 год назад
вот именно!... вместо тысячи слов, от которых потом неделю болит голова можно написать десять.
Вовка из 3/9-гоПросветленный (45148) 1 год назад
Вот и законы такие -- написано до хрена, а не разобраться даже с бутылкой!
Я вам снюсь Мудрец (13602) Вовка из 3/9-го, да пишется-то максимально возможно просто, для имбицилов, вот только их никто не читает. А должностные лица пользуются этим на местах и с умным видом нарушают права граждан. А нужно только вникнуть. А лень. Проще вестись.
Вовка из 3/9-гоПросветленный (45148) 1 год назад
Да вот когда слишком много словов очен трудно вникать. На это видимо и рассчитано.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170384) 1 год назад
...необходимо провести спецоперацию...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170872) 1 год назад
Ипать там никого не стану, тебе советую Незнакомку из города SVS...
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132272) 1 год назад
А ведь это всë могли одной строчкой разъяснить: "отчитывайтесь о мусоре правильно" - всего три слова и вуаля*)
Ирина Веселова Просветленный (41665) 1 год назад
Пора в утиль!)
Пользователь удаленВысший разум (119673) 1 год назад
Грёбаный стыд.. больно
До Изжоги))))
Ирина Веселова Просветленный (41665) V. Rudℴff., Пурген излечит фсе!))))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) 1 год назад
Я так много читать не могу.. а то ко сну клонит.
Вовка из 3/9-го Просветленный (45148) 1 год назад
Видимо основная суть на следующей странице.
А что надо-то? Ответить?
Вот и отвечайте в том же духе: по предложению на полстраницы, но в смысле, мол, "А ни хрена!"
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (113999) 1 год назад
а это идея!.. отвечу хрень подобную, но на 10 страницах, а не трёх как они!
Вовка из 3/9-гоПросветленный (45148) 1 год назад
Ну, дык! Народная мудрость -- клин клином, как грится!
Бабайк Оракул (94772) 1 год назад
Блин, на самом интересном месте оборвано...
Из туалета бумажка?
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 1 год назад
**Берегите Природу!Мать НАШУ..**