От колыбели до сада

Можно ли беременным в аквапарк?

У меня 24 недели беременности. Это лето больше напоминает октябрь, а купаться хочется. (
Можно ли беременным в бассейн?
а на горки?

Бассейн - очень даже полезно.
На горки - по ситуации, в зависимости от формы, скорости спуска и т.п.

На 24 неделе ещё все можно - и бассейн, и горки . Я на 36 неделе в речке купалась , был очень жаркий сентябрь. Через месяц родила .
А в бассейн и аквапарк ходила до родов . Ну разве что последний месяц без горок обошлась

В бассейне-отлично. С горок-не надо

Это только вам решать, я бы лично рисковать не стала -катание с водных горок считается экстремальным и травмоопасным видом развлечений сродни спорту. Лично я очень много раз бывала за свою жизнь в аквапарках и каждый раз НЕ без приключений мелких -то голову стукну, то нос порвала до крови своим же ногтем, то палец дочка отшибла, то купальник порвала ниже спины.

В бассейн можно