Как посмотреть номер птс и где и кем выдан не имея птс на руках

Славон Бабич Ученик (178), закрыт 1 год назад
Нет птс стс на руках нужно посмотреть где и кем выдан а так же номер как найтм эти данные (покупаю авто с подобной проблемой) выхода на собственника нет, фоток нет кроме стс, но машина на учёте и исправно ездит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (364517) 1 год назад
В любой базе , сайте по проверке авто - в свободном доступе : по Гос.номеру или VIN - есть данные по Серии и номеру ПТС , Кем выдан ПТС , число владельцев по ПТС.
Славон БабичУченик (178) 1 год назад
В автотеке авито вроде нет
Vasiliy Polkin Высший разум (364517) Славон Бабич, Ну не всё ими ограничивается . Есть и другие ресурсы !
Наташа Анисимова Знаток (376) 1 год назад
есть сайт который скорей всего вам поможет, только я не думаю что ответам понравиться если тут оставить ссылку