Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подработка. Что выбрать?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191), закрыт 1 год назад
Шоп ви знали, тетя Вика умеет все: от мытья полов и прополки огородов до защиты клиентов в Высшем Арбитражном суде Российской Федерации. Единственное, шо мине не дается - это раскрутка своего бизнеса и продажа себя и своих умений. Как результат - я-таки вас умоляю и не делайте мне нервы - я банкрот. Зачем мне сейчас пахать за 80 - 100 к на дядю и делать голову, если мине все равно положен только прожиточный минимум 13 390 нееврейских рублей??? Есть выбор: поломойкой в офисный центр ( назовем его Пики) с 7 до 16, зарплата 20 000, из которых мое 13390. Или поломойкой в другой офисный центр ( Виз) с 9 до 14. Зарплата 15 000. Мои опять же 13390 руб. Один фиг разница будет кредиторам уходить. Трудоустройство официальное. На кредиторов мне пофиг. Во втором случае ВИЗ я смогу на полставки еще куда-то удрать неофициалом. Имхо - выбор очевиден. Во втором случае ВИЗ еще бонус - пехом 25 мин. По кладбищу и территории Епархии. В первом ПИКИ 12 мин. Но рядом с домом. Вы как мне посоветуете? В обоих случаях оплата и трудрустройство по ТК. Кста, в первом варианте ПИКИ бесплатные обеды в офисной столовке. Но! Я ж не знаю, из чего готовят. Я склоняюсь на ВИЗ.
ЗЫ: живу одна, по выходным гоняю на дачу. Как раз автобусы с рядом с ВИЗом остановкой.Опыт уборщицей есть. Муж отдельно пока - в поселке коттеджи на заказ ваяет. Ему пофиг. Я вот думаю - нафиг работать на 4 часа больше, если получать буду одинаково?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
6
7
11
6
Комментарии
SferaИскусственный Интеллект (179571) 1 год назад
никто не дочитает
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470540) 1 год назад
Зачем портить резюме?
Dr.BurnsОракул (63954) 1 год назад
Денис БогачёвПросветленный (28635) 1 год назад
я ничего не понял......сформулируй повторно свой вопрос.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (209400) 1 год назад
Перебор офисного планктона, если предлагают, с таким блестящим образованием мыть унитазы. Слов нет.