Cyberpunk 2077 вылеты спустя 30+ часов

отыграл 30+ часов и сегодня обнаружил, что игра начала крашиться спустя 5 минут игры, выдавая одну из след. ошибок:
1)Error reason: Unhandled exception

Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)

Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0xFFFFFFFFFFFFFFFF.

File: <Unknown>(0)

2)Error reason: Unhandled exception

Expression: EXCEPTION_PRIV_INSTRUCTION (0xC0000096)

Message: The thread tried to execute an instruction whose operation is not allowed in the current machine mode.

File: <Unknown>(0)

Собственно сначала попробовал добавить в исключения всего чего можно, поставить графику с максималок на низкие, проблема не уходила. Попробовал включить устранение проблем с совместимостью, предложило работать в режиме винды 8, мало того что производительность рухнула - если обычно играл на максималках с 45-60 фпс, то в режиме совместимости на низких - 20-30фпс, так спустя 7 минут игры вообще выбило на синий экран с сообщением о том, что на вашем устройстве возникла ошибка.

В чем может быть причина, как бороться ?

Поищи тут ответ, мне лень перебирать 152 страницы
https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/cyberpunk-2077-pc-crash-issues.11040656/

Столкнулся на днях с подобной проблемой. Рандомные вылеты ошибка ссылается на память. Проблему решало отключение XMP или дебуст процессора по ядру,но ради одной игры слишком много мороки возвращать всё потом. В моём случае помогло обновление биоса,конфиг-I5 13600kf+4070 ti s.

Такая же проблема, если решил ответь пожалуйста.

Конечно у вас лицуха а не пиратка, я прав?))