Почему есть люди которые смотрят аниме с озвучкой?

Диана Кот Мудрец (12468), закрыт 1 год назад
От нее же кровь идёт из ушей кроме пары тайтлов, но никто не передаст эмоции как японские сейю. Так в чем дело? Они плохо читают или просто ставят аниме фоном? Зачем лишать себя половины удовольствия?
Лучший ответ
Лиза Гуру (2827) 1 год назад
Возможно читают плохо, а может просто лень читать. Но аниме лучше с субтитрами смотреть.
Диана КотМудрец (12468) 1 год назад
Тоже так думаю
Лиза Гуру (2827) Диана Кот, Хотя один раз мне попалась просто божественная озвучка, но это было всего лишь раз
Остальные ответы
Автономная Передача Знаток (432) 1 год назад
Я вообще не смотрю аниме. Я выше этого.
добрячок Просветленный (49584) 1 год назад
Им хочется просто смотреть что-то и отдохнуть, а не дрочиться тем чтобы пытаться читать букавы и напрягаться
Neo Просветленный (37848) 1 год назад
Успокоилась? Тебе подобные тебя поддержали))) через пару лет когда школу окончишь поймешь о чем я писал.
женя Брусенцев евгений Ученик (181) 1 год назад
сори там не могу написать но я выбрался кстати
Snejok Мастер (2103) 1 год назад
Тупой вопрос. Потому что я хочу аниме смотреть, а не читать. Если я хочу почитать, я иду книгу читаю. Даже если быстро читаешь, все равно частично отвлекаешься от происходящего на экране.
Charlotte KatakuriУченик (215) 1 год назад
Ну если ты человек который просто смотрит на пофиг не пытаясь объективно оценить что либо, то тогда да озвучка подходит, и дело тут не про чтение а про саморазвитие, плюс к тому же ты проникаешься харизмой, эмоциями персонажей, а не слушаешь монотонный голос т.е. занудливый.
Матвей Коновалов Мастер (1623) 1 год назад
Мне озвучка Тетради Смерти очень нравилась♡♡
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 1 год назад
У студ. банды нормальная озвучка например, но я учу японский, мне оригинал смотреть и слушать интереснее чем закадр или дубляж.
Диана КотМудрец (12468) 1 год назад
Только клинок с их озвучкой понравился
hiki оmori Мудрец (12894) 1 год назад
Потому что смотреть аниме с озвучкой удобно
Диана КотМудрец (12468) 1 год назад
Но менее интересно
hiki оmori Мудрец (12894) Диана Кот, совершенно не согласен, лучше так, чем читать текст и одновременно смотреть
hiki оmoriМудрец (12894) 1 год назад
Например комедии
hiki оmoriМудрец (12894) 1 год назад
Можно и в озвучке посмотреть
hiki оmoriМудрец (12894) 1 год назад
Ничего не потеряешь
hiki оmoriМудрец (12894) 1 год назад
Та же самая школа тюрьма как мне кажется в русской озвучке куча лучше звучит
Charlotte KatakuriУченик (215) 1 год назад
ну тогда ты просто человек который смотрит на пофиг, и тебе не дано оценивать какое либо произведение и советовать что либо. Люди глотки рвут чтобы хорошо озвучить погрузиться в персонажей ты просто это перечеркиваешь и слушаешь чела который монотонным занудливым голосом всё это озвучивает. К тому же смотря в оригинале сериалы фильмы скажем даже не только японские а английские или еще какие нибудь другие, ты саморазвиваешься, зачем тебе смотреть к примеру англоязычный сериал или фильм на русском когда ты этот язык идеально знаешь, что тебе мешает узнать другой язык. И ты говоришь а зачем мне это? Мне не интересны другие языки. И опять же дело не только в изучение языка а в эмоциях и харизме персонажей, а в дубляже ты это никак не прочувствуешь ну именно в аниме.
Евстрафий Лукич Мудрец (11533) 1 год назад
А у меня даже есть свои любимые команды озвучки, мне нравится)
Диана КотМудрец (12468) 1 год назад
Лет 5 назад у меня тоже были и даже много аниме с озвучкой было просмотрено, а сейчас уже не могу так
Евстрафий Лукич Мудрец (11533) Диана Кот, а я наоборот, начинал с сабов, тогда модно было, а потом решил не заморачиваться, мне важно смотреть на рисовку и мимику персонажей, поэтому решил не отвлекаться на сабы)
даня789 Ученик (124) 1 год назад
потому что ты глухая)