Тинькофф не даёт моим друзьям выполнить условия за приведи друга и мне получить бонус. Что делать?

Никита Реаен Ученик (9), на голосовании 12 месяцев назад
Друг карту получил и не успел оплатить покупку на 300 рублей, как мне пишут что условия не выполнены и бонуса не будет. Полный обман с бонусами. Так хочется разнести этот банк к чертям. Не кешбека и ничего. Вообще банк обманывает своих клиентов
Дополнен 1 год назад
Поддержка ответить ничего не может, ведь они знают что обманывают этим, но отправили обращение до 24 августа аж. В поддержке работает всякое быдло
Дополнен 1 год назад
Прошло 2 дня как друг получил карту
Дополнен 1 год назад
Когда мама заказала, то вообще не нету в списке приглашенных
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
" не успел оплатить покупку на 300 рублей" - за 30 дней ничего не купил? И кто виноват?
Банк-то тут при чем?
Ты придурок?
Никита РеаенУченик (9) 1 год назад
Ты больной? 2 дня прошло всего лишь