Когда выйдет снова аниме фестиваль в Махачкале

Ромаш-В Лимон-Гас Ученик (134), закрыт 2 года назад
Если вам не нравится аниме,то не пишите,
Лучший ответ
Павел Уваров Ученик (138) 2 года назад
Когда у всех анимешников матери умрут
Ромаш-В Лимон-ГасУченик (134) 2 года назад
Чел, заделать чужих мам, это низко
Павел Уваров Ученик (138) Ромаш-В Лимон-Гас, ты как с дедом разговариваешь, я же твою маму заделал
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464040) 2 года назад
Фестивали в Махачкале и Дагестане 2022 года

Ознакомьтесь с афишей фестивалей Махачкале и республике Дагестан на 2022 год. Отфильтровать фестивали и мероприятия вы можете, как по одному фильтру, так и по нескольким одновременно. Хотите ещё фестивалей? Воспользуйтесь фильтром по близлежащим городам! Хороших вам фестивалей!
В список фестивалей Махачкалы и Дагестана 2022 года включены:

этнические,

республиканские,

народные,

музыкальные,

национальные,

клубные,

культурные,

городские мероприятия,

праздники,

шоу,

опен-эйры,

детские мероприятия

и другие фестивали 2022 года, проводимые на территории Махачкалы и Дагестана.

https://allfest.ru/r/festivali-v-makhachkale