Могу ли я работать воспитателем не имея пед образования, но с профессиональной переподготовкой дошкольного образования.

- Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, могу ли я работать воспитателем не имея пед образования,но с профессиональной переподготовкой дошкольного образования. Образование высшее не педагогическое. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765850) 1 год назад
нет, конечно же. С какой радости то?
Алехандро Искусственный Интеллект (355903) 1 год назад
В некоторые можно устроится. Требования к воспитателям на сайте объявлений о наеме на работу
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
у меня соседка воспитывает чужого ребенка... без образования. и что
Людмила Смирнова Оракул (66689) 1 год назад
Звоните в детский сад. Как можно без педагогического образования работать с детьми?
NaumenkoВысший разум (856818) 1 год назад
Людмила Смирнова,
ой.да иногда много лучше.чем остервеневшие с образованием МОГУТ!
это еще как дети подберутся....
Людмила СмирноваОракул (66689) 1 год назад
Это Вы отделу кадров скажите.
Retro-car Знаток (406) 1 год назад
В государственный - скорее нет, в частный - может быть. Зависит от требований к кандидату
Валерий Искусственный Интеллект (196660) 1 год назад
Далеко не везде кадры со специальным образованием в очередь стоят. Так что где-то не только можно, но с радостью примут. .
Максим Зайцев Ученик (104) 1 год назад
Нужно идти узнавать непосредственно к работодателю. Выше воспитателя вам точно не стать. Поэтому советую заказать готовый диплом на сайте http://rossia-diploma.com и проблем ни каких не будет.