Почему во всех моих подруг влюбляются парни?

Debaser Ученик (9), закрыт 1 год назад
А в меня никто. Их всё время приглашают гулять, в кино зовут, отношения предлагают и тд, я не понимаю что со мной не так, меня вообще никто не зовёт никуда, а парни уж тем более.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 1 год назад
И с чего ты это взяла,м?!)
DebaserУченик (9) 1 год назад
Да вот одна все и не подходит никто (
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35577) 1 год назад
ну в меня тоже самое. хотя мне симпатизировали девушки, но это было по пальцам пересчитать. Это называется термин непопулярный парень или девушка.
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Может как человек не нравитесь, может как по внешности не заходит. Но всегда можно все исправить. Может есть поражённые планеты и уже от туда смотреть, что исправлять
DebaserУченик (9) 1 год назад
В наталке моей? Солнце в Овне, луна в раке, асцендент в весах, Меркурий в рыбах, Венера в тельце
Луна Мыслитель (5552) a special memory, дату рождения нужно , какие минусы в каких домах, и планетах
Стас Неной Просветленный (23794) 1 год назад
Не занимайтесь самобичеванием
Просветленный (39039) 1 год назад
Просто так сложились звезды...

Кстати, я девушек тоже приглашаю, да хоть куда, сходить погулять, и такая же самая история как и у тебя)

Мы просто неликвид в этом обществе, нужно просто это принять и понять, и простить.

Инициатива всегда исходит от меня, я не жду когда кто то пригласит, в общем такие вот дела...

Просто смерись...
Ася Ся Искусственный Интеллект (175929) 1 год назад
Сильно стараетесь понравиться, надо быть более отстраненной и независимой.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158023) 1 год назад
бывают такие подруги ..они хорошие сводни протежируют рекламируют знакомят своих лучших подруг но напрочь забывают о себе....)))
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Вероятно, подруги более доступны. Подростки таких ценят! А потом презирают.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 1 год назад
наверное подруга более доступна в плане секса
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237491) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=sugLR3ttJVU&ab_channel=HypeHouseRus
Они очень много знают о том как удержать парня и у них спех толковый:) От оно чё:)
СВЯЗЬ телеграм goodprava Знаток (385) 1 год назад
ты наверное очень красивая да еще и умная, вот и бояться что не потянут с тобой общение. уровень разный у всех
Хана Инузука Ученик (187) 1 год назад
Может ты тихая и скромная. Не часто разговариваешь в компании и стараешься отгородится от других.