Почему Киркоров все время считает себя болгарином? Ведь он же из армянской семьи.

Edi Sakhnovich Ученик (3), закрыт 1 год назад
Его родители армяшки.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 1 год назад
Имиджем молодого супруга занималась лично Пугачева. Именно она придумала называть Киркорова болгарином.

Во-первых, это было модно по тем временам. Европейцев всячески приветствовали, угождали. Считалось, что они вносят некую изюминку на российскую эстраду. Второй весьма вероятной причиной было нежелание афишировать еврейские корни.

Киркоров настолько принял всю эту легенду со своим происхождением, что сам искренне уверовал. Не так давно на одном из эфиров «Маски» он в очередной раз окрестил себя болгарином.

Также у него есть жилье в Болгарии, которую он называет своей исторической родиной. Что, уже можно точно сказать, абсолютно не соответствует действительности.

Источник Кто придумал, что Киркоров болгарин и какие на самом деле у него корни
https://trendru.info/kto-pridumal-chto-kirkorov-bolgarin-i-kakie-na-samom-dele-u-nego-korni/
Остальные ответы
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
Потому что Киркоров массон.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) 1 год назад
действительно
по факту то он крыса
Edi SakhnovichУченик (3) 1 год назад
Нее
Крыса не он
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) Edi Sakhnovich, еще какая сбежал из страны совершив какое то там преступление. что-то связанное с дтп после чего нес всякую антироссийскую чушь
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Да пусть хоть этническим алеутом себя считает! :-) Большинству даже его фанатов вобщем-то пофиг на его происхождение.
Uhf Ученик (105) 1 год назад
Болгарский турка
Александр Пирогов Просветленный (22674) 1 год назад
Ну прикольно на ровном месте оск.