Чтобы вы бы выбрали ,если вы решили посетить Москву на 7-10 дней отель или квартиру ,отель бы выбрали с питанием ?

Genetic Club Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Безруков Ученик (194) 1 год назад
квартиру,т.к. у меня есть квартира в москве.
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 1 год назад
С чем мы тебя и поздравляем! :-)
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
Квартиру конечно, во-первых доставку можно организовать в любое время, во-вторых никаких картонных стен, возможность выйти на кухню, возможно даже на балкон
Игорь ***** Знаток (293) 1 год назад
Квартиру на окраине.
1.Дешевле
2. Сам себе хозяин
3. Что хочу, сам то и куплю и приготовлю.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455804) 1 год назад
И добираться черт знает сколько до всех достопримечательностей.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Квартиру - лучше не связываться, квартиру в каком-нибудь отдаленном регионе, где гостиницы не ахти, и то с оглядкой.
Liru Искусственный Интеллект (116017) 1 год назад
Мне добровольно в Москве делать особо нечего, так что - за что платит заказчик, то и выберу
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
чего то меня не тянет..вообще
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 1 год назад
Точно без питания, это вот точно-точно:));
а отель или квартиру, зависит от соотношения цена-расположение. Москва -город большой, и мне важно было бы у метро и не в кукуево. А уж тип размещения -дело десятое .
Genetic ClubУченик (79) 1 год назад
Там есть приемлемые цены от недорогова отеля до бесконечно дорогих квартира удобна ,но на короткий срок часто обманов достаточно
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) Genetic Club, бронировать на проверенных площадках у арендодателей с хорошим рейтингом.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Отель с завтраками. Я даже знаю какой) Всегда останавливаюсь в одном и том же
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Какой отель, если не секрет? И какие плюсы?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Claire Lumiere, Holiday Inn Сокольники. Плюсы: нормальное соотношение цены/качества/расположения. По крайней мере нам было удобно по расположению всегда. Метро напротив. И завтраки там отличные
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В командировку - отель с завтраками. В турпоездку - квартиру.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Выбираю отели без питания.
На завтрак мне достаточно кофе ( у меня всегда с собой маленький кипятильник на стакан воды на случай отсутствия в номере чайника).
Обедать и ужинать можно в разных кафе.