Спалили друга с подом и его мама грозилась позвонить моей и все рассказать
Я гуляю с братом и другу. Мне 15я брату 11, а другу 14. Два дня назад скинулись купили под. Сегодня я решил позвонить другу после гуляния и трубку берет его мама и говорит: что это мы тут сигаретами электронными балуемся? Сейчас маме твоей позвоню и расскажу. Что делать? Дома все, и папа, и мама. Даже не щнаю что может произойти. Забыл написать сверху, у меня одноразки разряженные дома лежат спрятанные. Лежат за крышкой в пк, боюсь что найду, когда будут искать...
искать ремень вставать в позицию облегчая задачу бате
Ну надают подзатыльников и выкинут сигареты твои. И правильно сделают - они вреднее обычных
То, что выкинут это я согласен, после такого случая уже точно не буду заниматься такой херотенью
Я помню, мне друг из Москвы прислал порно-комиксы. Вот, одним весенним вечерком, сидели мы с друзьями, смотрели комиксы. Тут, сзади подходит его мама и палит нас. Естественно все трое-в рассыпную, комикс падает на землю. Начали отчитывать, мол "Тебе 13 лет и такими вещами интересуешься? А если ты наших детей совратить решил?"
Вообщем грозилась позвонить в милицию и маме. Итог-насвистела в уши.
После таких историй хочется верить, что со мной тоже так обойдется) но друга жалко, накажут его, гулять не скем будет(
Раз начал курить в таком возрасте - готовься к ответственности за своё решение
Уже и не буду после таких вещей...
готовся в жопе он окажется скоро
Не позвонит...
Почему так?
Без рофлов, с чего так может произойти чудо)
Ну, надеюсь что так и будет)))
быстро тебя друг сдал. явно не путин
Его просто спалили как он его прятал, а его мама точно знает, что он гуляет со мной
Дело то в том, что остались одноразки, мне их знакомый отдал, сломанные или разряженные