Что нужно для того чтобы стать тем с кого будут брать пример многие?

ФермаКактусов Высший разум (180389), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (450814) 1 год назад
Для того чтобы с тебя брали пример, надо, разумеется, стать авторитетом, лидером, то есть лучшим среди всех.

А для этого нужно:

- уметь общаться с людьми, быть коммуникабельным;
- проявлять активность, надежность, сознательность, добросовестность и порядочность, стараясь всегда быть честным;
- иметь достаточно развитый интеллект (в самом широком смысле слова), проявляя логику и критическое мышление;
- стараться творчески мыслить, выходя за рамки устоявшихся взглядов.
И много чего другого... В общем, нужно РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Ирина БычковскаяВысший разум (113794) 1 год назад
Доброго позитивного солнечного утра, Танюша!))
И во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНаноВысший разум (450814) 1 год назад
Ирочка, доброе утро! И - очередное спасибо!!! Бесконечно Вам благодарна!!!
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227486) 1 год назад
стань актером порно
VLADИскусственный Интеллект (104716) 1 год назад
Fake agent
Fake taxi
)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227486) Владик, ну типа того .или любовник жены куколда
Эго дедушки Фрейда Мастер (2269) 1 год назад
Начать левитировать в позе лотоса.
AlexNol Профи (861) 1 год назад
Делать что то лучше чем все вокруг) Стать профессионалом.
Ну либо просто быть не таким как все с лучшей стороны, глядишь и начнут манеры перенимать твои на себя. Общаться как ты
Вика Наумова Гуру (3186) 1 год назад
Заниматься любимым делом. Если вы будете с радостью просыпаться с утра, чтобы продолжить заниматься интересной деятельностью, окружающие будут чувствовать от вас энергию, позитив. Вы найдете единомышленников, это вдвойне увеличит вашу энергетику
Виктор Пинчук Мудрец (15881) 1 год назад
Найти себя в миссии или предназначении в нужное время и в нужном месте.. Но сначала надо обрести тот талант или со-творческий потенциал, по которому люди будут ставить в пример для себя и заставит планету плакать после ухода.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205036) 1 год назад
... В бурном море людей и событий,
Не щадя живота своего,
Совершите вы массу открытий,
Иногда не желая того! (пел А.Миронов)... так же думаю...