Плакать учат..раньше и теперь?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
плакальщицы или в театральном..а мы способны плакать без причин..
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Конечно способны,для нас женщин пореветь иногда в радость. Мужской пол более стоек в этом вопросе, им всё время причину для слёз подавай.
Остальные ответы
qweq weqweqwe Знаток (293) 1 год назад
Лирика.............................................................................