Как можно им отказать?

Елизавета Зырянова Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Подруга пригласила 2 девочек на др, но уже не хочет с ними идти. Она хочет отметить своё ДР со мной.мы договаривались в кафе
Ещё они могут увидеть фотки с др
Голосование за лучший ответ
Bunny Ben Профи (806) 1 год назад
да зачем вам это кафе, соберитесь вчетвером и устройте гачи мучи тусовку
Nika Blackwater Ученик (160) 1 год назад
Очень некрасиво сначала приглашать, а потом отказывать. Но можно тем двум девочкам сказать, что праздник отменяется, извиниться перед ними. А самим вдвоём затусить где-нибудь дома.
BОракул (51000) 1 год назад
Умная ты оказывается.))
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Не фотографируйтесь-и нет проблем.Или этим подругам она может сказать,что ДР переносится на следующие выходные,вот и всё. И с ними потом и отметит.