Неужели, чтобы сделать женщину счастливой одного мужчины мало?

Злата Ветрова Оракул (60252), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281017) 1 год назад
Один мужчина может сделать женщину счастливой, но ей нужно всегда больше внимания, чем может дать муж)
Остальные ответы
п Оракул (63941) 1 год назад
При его желании достаточно
Стас Неной Просветленный (23437) 1 год назад
Человека невозможно сделать счастливым если он по умолчанию несчастен. Мужчина может приумножить счастье кот д.б. уже
пОракул (63941) 1 год назад
Если у женщине счастье в мужчине?
Злата ВетроваОракул (60252) 1 год назад
то есть ты считаешь, что дети сироты никогда не станут счастливыми, даже если вырастут в благоприятных условиях?
Стас НенойПросветленный (23437) 1 год назад
А дети тут уже как оказались. Вопрос про женщину. И на ты не переходили.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 1 год назад
Кому-то может и мало. Все люди разные.
пришёл (не) с миром Мудрец (18461) 1 год назад
чтобы сделать женщину счастливой надо умереть. так что да мало, кому-то постоянно придется умирать.
Дивергент Высший разум (1636985) 1 год назад
Ну, кому-то парочка нужна, кому-то троечка... Лично знал такую, которая имела пять любовников. Одновременно. При живом муже.
Стас НенойПросветленный (23437) 1 год назад
Отдельный котёл для нее
Дивергент Высший разум (1636985) Котлов не хватит. Таких много.
Стас НенойПросветленный (23437) 1 год назад
Ну значит всех в один.
Дивергент Высший разум (1636985) А в один не поместятся...
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 1 год назад
Ты чë, порно смотрела?
Злата ВетроваОракул (60252) 1 год назад
нет
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) А зачем лайкнула мой ответ, если нахмурилась?)
VAD Мастер (1074) 1 год назад
Девушкам порноиндустрии и сотни мало, по одной всех не суди, все люди разные и индивидуальны
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Мало как бы . Вы общение в виду имели?
Злата ВетроваОракул (60252) 1 год назад
и не только общение
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Нет такого понятия, счастье с мужиком, несчастье без мужика. Счастье в чем то одном, неминуемо приведет к пытке. Нельзя удараться во что либо, и не будет боли.
Ярослав * Профи (681) 6 месяцев назад
Это смотря что в голове. Одна всю жизнь с одним счастлива, другая каждый год счастье по два раза находит. Каждому своё