Проблема квеста в No Mans Sky

Сергей Серафимов Знаток (388), на голосовании 1 год назад
Выбрал квест с поселением, прилетаю на нужную планету, а квест просто в вулкане,и к нему никак не пробраться.

Сталкивался с этим раньше, но с сюжетным заданием, после чего на некоторое время забил на игру, и уже с новыми силами начал занового. Надеялся что это единичный случай, ибо в интернете на эту тему я ничего на нашел, но нет, оно снова повторилось.
Дополнен 1 год назад
Как оказывается, в каждой системе есть подобное поселение, поэтомоу проблема решилась сменой системы.
Голосование за лучший ответ
christ ru Ученик (116) 1 год назад
а там нельзя дырку пробурить ?
Сергей СерафимовЗнаток (388) 1 год назад
Нет. Везде можно, кроме самого вулкана. Я пробывал под вулкан как-то пройти, или поискать возможные пещеры рядом. Но под вулкан не пройти, ибо сама непробиваемая текстура идет далеко вниз, а пещер нет.