Что бы вступить в русскую мафию,нужно именно в определенное время когда в новостях напишут о наборе,или нет?ГТА 5 РП

Надо найти объявление об этой вакансии в газете, пройти собеседование, предоставить медкнижку, паспорт и справку 2ндфл и может быть, тебя примут

чекай новости и объявы, они обычно там пишут, там завуалированно должно быть как то, либо "Русские мишки" либо "Русский ресторан" че то по типу такого