Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я хочу встречаться с девушкой, и хочу понравится ей

Mer4ik Знаток (250), закрыт 1 месяц назад
Я познакомился с девушкой день молодёжа и мы начали общаться прошёл один день и она не хочет со мной встречаться и я спокойно пошёл домой и начал реветь то что почему и что я делаю не так и так я дошёл до дома и просто я хочу встречаться рядом, а не расстоянии
Лучший ответ
Ольга Мудрец (19585) 1 месяц назад
Всё будет хорошо, общайся больше с противоположным полом, и оно придёт)
Остальные ответы
Nika Blackwater Ученик (160) 1 месяц назад
Подотри сопли и потренируйся писать грамотно. Тебе точки с запятыми запретили использовать?
Mer4ikЗнаток (250) 1 месяц назад
Да Blyать а как я вам напишу если я пьяный
СварогОракул (52575) 1 месяц назад
У него знаки препинания и заглавные буквы платные.Деньги человек экономит.На водку
Сварог, Недопонятый гений
Вадим ДолинПрофи (654) 1 месяц назад
Вместо ответа на вопрос, вы обратили внимание на его грамотность. Кто вас вообще заставляет читать то, что вам не нравится?
Вадим Долин, молодец! Поддерживаю Ваш ответ. Я подумала, что человек не русский пишет
nesquikГуру (4390) 1 месяц назад
Это не отчёт. Да и накой х*р везде запятые ставить
РимскийПросветленный (35453) 1 месяц назад
есть такое выражения. Умный не скажет дурак не заметит. Вы замети ли. Значит не дура но и не умная. Прежде чем давать другим советы. поумнейте и наберитесь чувства такта.
Амир Белоцкий Гуру (3060) Римский, да она отсталая овца
Жорж Милославский Мастер (1213) 1 месяц назад
Что с тобой не так или так ты сам должен знать, но всё же я думаю, что тебе девушка такая попалась, не стоит из-за таких переживать, а возможно ты был слишком навязчивым, а это никому не нравится
пришёл (не) с миром Мудрец (16533) 1 месяц назад
насильно мил не будешь
Алекс ВеликийГуру (4284) 1 месяц назад
А Чикатило с тобой не согласился бы
Hydra Rage Ученик (104) 1 месяц назад
братан, это скорее всего пройдет через пару недель ))
просто не вбивай себе в голову, что это та самая и ты должен прожить с ней всю жизнь, растить семью и т.д.
если тебе нравится человек, то ты можешь не нравиться ему (ей), но это нормально
главное не отчаивайся и ты найдешь ту самую !)
Charlie Cappa Гуру (3437) 1 месяц назад
Если она сама не хочет с Вами встречаться, какой смысл добиваться этого? Сразу вспоминается одна цитата, которую любят постить некоторые девушки: «Женщины – как бутон прекрасного цветка, который невозможно открыть силой...»
Владимир Просветленный (35330) 1 месяц назад
У тебя на клаве есть точки и запятые?И падежи не мешало бы выучить, а не реветь.
LМыслитель (6824) 1 месяц назад
Он уже написал,что пьяный
Владимир Просветленный (35330) L, не видел.
LМыслитель (6824) 1 месяц назад
Nika Blackwater, 20 минут назад
Ученик
Подотри сопли и потренируйся писать грамотно. Тебе точки с запятыми запретили использовать?

Mer4ik, 20 минут назад
Ученик
Да Blyать а как я вам напишу если я пьяный
Владимир Просветленный (35330) L, ясно.
Александр Просветленный (39241) 1 месяц назад
а я ЛЛарису Иванновну ---ХАЧЧУУУУУУУ !!
Алекс ВеликийГуру (4284) 1 месяц назад
Хотелку надо прижимать иногда
Александр Просветленный (39241) Алекс Великий, дурик---у тебя уже видно хотелка не стоит ?
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (21108) 1 месяц назад
Знаешь в чём твоя беда которую ты не видишь ? Ты смотришь на себя изнутри, а она видит тебя снаружи. Твоя плаксивость и неуверенность в себе и сильное желание понравится-твои враги.. И люди это видят по неконтолируемой тобой реакции на твоём лице в поведении излишней болтливости. Короче, пока ты сильно этого хочешь , то это всё будет ускользать. У англичан есть поговорка-тот горшок дольше всех не закипает на который смотришь. Пока ты это не отпустишь ничего не получится. Думай если не дурак.
VAD Мастер (1070) 1 месяц назад
Ну если ты будешь реветь из за каждой которая отшила тебя, сообщи об этом сразу, я построю кавчег. Запомни одно, чем меньше мы любим женщин (девушек), тем больше мы нравится им.
m mУченик (136) 1 месяц назад
Прошу прощения, но я с вами не согласно
Mariya BeletskayaЗнаток (318) 1 месяц назад
чем меньше мы любим женщин (девушек), тем больше мы им не нравится*
Hika Ученик (98) 1 месяц назад
или тебя любят просто так, или никогда и ни за что
Амир Белоцкий Гуру (3060) 1 месяц назад
она тебя недостойна братик. удели время полезному хобби какое любимое у тебя например
Евгений Иванов Гуру (3529) 1 месяц назад
Ещё не известно кому повезёт)
лера аааа Ученик (175) 1 месяц назад
Не хочет - забудь. Не твоё значит.
Екатерина Кузнецова Мудрец (16590) 1 месяц назад
это не последний День молодёжи
Сварог Оракул (52575) 1 месяц назад
Я её понимаю.Я пока прочел-уже ничего не хотел.
Похожие вопросы