Я хочу встречаться с девушкой, и хочу понравится ей
Я познакомился с девушкой день молодёжа и мы начали общаться прошёл один день и она не хочет со мной встречаться и я спокойно пошёл домой и начал реветь то что почему и что я делаю не так и так я дошёл до дома и просто я хочу встречаться рядом, а не расстоянии
Всё будет хорошо, общайся больше с противоположным полом, и оно придёт)
А себе нравишься?
Себя знаешь?
Что с тобой не так или так ты сам должен знать, но всё же я думаю, что тебе девушка такая попалась, не стоит из-за таких переживать, а возможно ты был слишком навязчивым, а это никому не нравится
братан, это скорее всего пройдет через пару недель ))
просто не вбивай себе в голову, что это та самая и ты должен прожить с ней всю жизнь, растить семью и т.д.
если тебе нравится человек, то ты можешь не нравиться ему (ей), но это нормально
главное не отчаивайся и ты найдешь ту самую !)
насильно мил не будешь