Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь телефоны доверия или что-то наподобие?

Привет Приветов Ученик (125), на голосовании 1 год назад
(Можно даже человека/психолога,главное чтобы было бесплатно) просто есть одна ситуация ,которую хотелось бы с кем-то обсудить.. связана с дружбой . Просьба на писать малолетка и тд.
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 1 год назад
8 (800) 200-01-22. Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Круглосуточно

НО. имей ввиду, нарваться там можно на кого угодно. Психолог должен тебя не учить жизни, а помочь разобраться в себе. Не говорить, что тебе делать, а помочь тебе самому решить, чего бы ты хотел сделать.
Привет ПриветовУченик (125) 1 год назад
Благодарю!