Лысина или направление волос?

Рамзан Умаев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 16 лет, я после мытья заметил такое, очень волнуюсь. Может быть это первые признаки облысения? Не дай Бог...я даже думать боюсь... пожалуйста, скажите, это нормально? У меня волосы не падают, не видел такого вообще, но у меня есть такое в волосах. Волосы растут , всё нормально, но это меня пугает...
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66278) 1 год назад
это макушка, обычно всегда в этом месте так. На лысину не похоже) Но если переживаешь, можешь иногда раз в неделю или две делать маску - скраб из морской соли (перед мытьём) и Тающую маску horse force с перцем после мытья. Стимулирует волосяные луковицы, укрепляет их