Правда ли, что парням намного больше нравятся девушки с натуральными волосами,нежели с окрашенными?

D D Мудрец (11511), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Нет.
Красивые волосы привлекают внимание, а окрашены они или нет - неважно.
Сама недавно любовалась девочкой с красивыми блестящими каштановыми волосами.
Ясное дело, что в природе таких не бывает.
Остальные ответы
Мур Котя Профи (500) 1 год назад
Они вряд ли заметят окрашивание, если оно не ярких цветов (синий, зелёный, розовый и т.п.). Наверное 50/50
Максим Искусственный Интеллект (198298) 1 год назад
Если окрашены в какой-то нереалистичный цвет, то мне да.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23676) 1 год назад
Им все равно, главное давать и мозги не uбать
Candy Знаток (458) 1 год назад
Не знаю даже. Меня девушки пугают. За ними ухаживает большое количество мужчин. По крайней мере, пытается. Например, начинаешь смотреть на какую-то девушку непроизвольно — а ее мужиГ уже испепеляет тебя взглядом. Да и какие девушки аутистам? Ха.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Ну почему, тонирование, омбре, сплит... я за любой кипиш, если он в тему.
Степан Степаненко Просветленный (47523) 1 год назад
Натуральное всегда привлекательнее искусственного. Это касается всего
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
правда
мне вообще любая покраска не нравится
а помада просто отвратительна
сразу минус к сексуальности
Дженни Просветленный (36609) 1 год назад
Открываем клуб ханжей. Всем нравится только натуральное, тогда скажите на милость, ОТКУДА столько девах с накаченными губами, сиськами и нереальными видами? Да потому что вы сами, парни, хотите их сношать. А простым девушкам внимание не уделяете. Но при этом вы им говорите оставаться собой... А бегаете за дамочками шлюшистого вида.....
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
так это ты нам и скажи, ты ж парень