Как посмотреть топ 100 сайта HLTV?

аянами гослинг вотофак Знаток (340), на голосовании 1 год назад
Вот вам анекдот: Штирлиц посмотрел в одну точку, потом в другую "Двоеточие" подумал Штирлиц
Голосование за лучший ответ
Level Complete Мастер (1193) 1 год назад
Анекдот: в чем разница между негром и луком? когда режешь лук появляются слезки(
( 。• ???? •。`) .Ученик (61) 1 год назад
Расизм
аянами гослинг вотофак Знаток (340) ( 。• ???? •。`) ., нормальная юмореска, чё ты докопалась?)
Дмитрий Котов Профи (533) 1 год назад
Анекдот : Штирлиц хотел пкрдануть втихаря. Тихарь задохнулся
коля ник Знаток (378) 1 год назад
Однажды Мюллер придумал замечательный способ узнать, какой же все-таки Штирлиц национальности.
Он решил пригласить его в гости и понаблюдать, как тот уйдет:
Если не попрощавшись, значит, англичанин.
Если выпив все спиртное, перебив посуду и совратив хозяйку — русский.
Если найдя и съев все сало — украинец.
Но когда Штирлиц вообще не ушел, а стал жить у Мюллера, постепенно перетаскав к нему свои вещи, группенфюрер наконец догадался, что Штирлиц — еврей.