Ковид уже ушел? Тогда почему ВОЗ не говорит о конце пандемии? Алые Паруса в Питере - куча людей, всем насрать.

Дизель Мыслитель (7288), закрыт 1 год назад
Или плевать уже хотели, все устали от этого дерьма.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14618) 1 год назад
Слава России!
ДизельМыслитель (7288) 1 год назад
Слава, слава. Таблеточку выпей и спать иди уже
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
что за алые паруса
ДизельМыслитель (7288) 1 год назад
ну такая штука в питере типа выпускные ( мы-то свои на лавке отмечали)
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450) 1 год назад
Если откуда-то сарс и ушел, то только из инфо-поля, потому что форсят теперь совсем другое. Что корона, что меры предосторожности в силе, просто теперь это в ответственности самих людей. Как это обычно бывает с гриппом сезонным, например.
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Сovid никуда не делся,он просто перешёл в лёгкую фазу.Как только кончиться лето и начнётся осенняя слякоть и холодрыга,он вернётся.А с ним подтянуться обезьянья оспа и полиомиелит.Из-за последнего в UK, уже ввели режим ЧП.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Сами подумайте - как еще западному истеблишменту отвлечь внимание масс от своей безалаберности?
Бюджет США в долгах как в шелках, экономика ЕС тоже вынуждена содержать греков, болгар,литовцев, прочих охочих на дармовое за чужой счет, и даже долги французов и испанцев надо прощать.
Поэтому они пропагандистким опиумом с собачьими инстинктами и накачивают обывателей, в особенности незрелую молодежь.
NIK Просветленный (28580) 1 год назад
Ушел,в другие страны,ждем обезъянью оспу)
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Все давно задаются этим вопросом.
Но он никуда не делся.