Подскажите, пожалуйста, из какой игры момент. (Шутер)

Владимир Черных Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, из какой игры момент, где несколько солдат стоит в кадре и все в шлемах, а главный по середине без шлема.

Эпичный момент и взгляд, а главный покрыт чем-то чёрным и движущихся.

Игра и момент вышли раньше, чем Death Stranding, хотя там вроде похожий кадр был.
Голосование за лучший ответ
PaveL Профи (714) 1 год назад
halo
Владимир ЧерныхЗнаток (322) 1 год назад
В том моменте, который застрял в голове, обмундирование менее футуристичное. Я почему-то про колду подумал.
Иосиф Сталин Гуру (3397) 1 год назад
crysis
Владимир ЧерныхЗнаток (322) 1 год назад
В том моменте, который застрял в голове, обмундирование менее футуристичное. Я почему-то про колду подумал.
Андрей Степанов Знаток (280) 1 год назад
stalker зов припяти вход в путепровод припять 1
mnm Ученик (175) 1 год назад
кризис сталкер, а также серия halo