Можно ли полоскать рот перекисью?
Без растворения в воде
ожог будет
Хдоргикседином стоматологи советуют после вылываний зубов и и.д. НО НЕ ПЕРЕКИСЬЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Можно, но эмаль потеряет прочность со временем или можно грибок заработать со временем. Да и вообще антисептиками нельзя просто так прыскать не поназначению. Вредно.
Перекись водорода справляется с запахом изо рта. При полоскании данным раствором образуется пена с большим количеством пузырьков наполненных кислородом. ... Чтобы полоскать горло перекисью водорода нужно предварительно развести ее с водой следуя прилагаемой инструкции
Чтобы полоскать горло перекисью водорода нужно предварительно развести ее с водой следуя прилагаемой инструкции. Как правило, 3% раствор перекиси водорода разводят водой в соотношении 1:11, либо следуя инструкции врача. Если добавить в получившейся раствор несколько капель эфирного масла, например мятного, то это значительно улучшит вкус ополаскивателя
3 % перекисью полоскать рот можно
пить нельзя