Увольнение с военной службы

mirc css Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Являюсь военнослужащим. Хотел отгулять отпуск перед увольнением и за неделю вернуться, чтобы успеть уволиться до дня окончания контракта, но начальник Штаба перенёс дату начала отпуска.

Вследствие чего последний день отпуска совпадает с последним рабочим днём. В отпуск с последующим увольнением не отпускают. Как быть? Переслушивать желания нет, да и на новом месте службы ждут.
Голосование за лучший ответ
Starrr Sypir Ученик (152) 1 год назад
Проще лучше вообще насовсем к фигам уволиться и всё из этой дебильной когорты
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Всё правильно. Получишь денежную компенсацию за не отгулянный отпуск.