Фпс в shadow fight 2 на poco

Guryashin Anton Знаток (440), на голосовании 2 года назад
Когда играю в shadow fight бывают раунды когда очень сильно проседает фпс, но power monitor показывает 54-60 фпс. Проблема в игре или в телефоне?
Голосование за лучший ответ
Суета Мастер (1361) 2 года назад
скорее всего твой телефон имеет включённый Bluetooth, WIFI, геоданные и прочие средства обмена информацией, либо к телевизору или другому устройству пытается приконнектиться. Но! Так как это покофон, он может греться и сбрасывать частоты на процессоре, из-за чего и фпс падает.
Иначе говоря:
Перезагрузи, отключи блютуз, вай фай, геоданные и дай ему остыть если нагрелся. Наверно поможет.
P.S. А лучше бы взял айфон 8 плюс))))
Guryashin AntonЗнаток (440) 2 года назад
Не думаю что проблема в этом, тк такие игры как пабг, танки, asphalt и другие более требовательные игры идут нормально