Можно ли качаться в 15 лет?

Жарас Мурзагалиев Ученик (135), закрыт 1 год назад
Отжимания являются силовой тренировкой?
Можете пожалуйста расписать график тренировок.
Лучший ответ
Остальные ответы
никого нет Оракул (87194) 1 год назад
можно но только присегивайся ато и вылетить можно с качелей
odindva Мастер (1199) 1 год назад
Онжуманя
Прес качат
Vera Vera Искусственный Интеллект (261268) 1 год назад
лучше ходи в бассейн - качаются все группы мышц без нагрузки на позвоночник и фигуры у пловцов не хуже чем у качков
Ответный Мастер (1173) 1 год назад
График простой делаешь, например, отжимания сколько можешь раз(тест выносливости), затем делаешь когда хочешь +1 отжимание. Успехов!
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
опоздал..топай пройди врача..и с тренером комплекс согласуй.
slimik- max203 203 Знаток (379) 1 год назад
можно с 8 и до конца своих дней (ло 8лет это бесполезно), Да отжимания являются силовой тренировкой , 25 по 4(отжимания) 45пресс по 3 и приседаний 30 по 3 раз в 2дня (понедельник сделал вторник отдых среда слделал и т.д)
Николай Мыслитель (9057) 1 год назад
Качаться можно с детства и до глубокой старости. Под старость рекомендую кресло - качалку. В твоем можно еще и на качелях.
На самом понятие "качек" и "качаться" часто используется. Но, более-мение нормальные спортсмены ненавидят эти понятия.
На счет отжимании.
Если можешь отжаться больше 10 раз. Тогда делаешь утром один подход на 10 повторов и другой подход до отказа. И повторяешь это вечером.
Если не можешь. Тогда делай первый подход не до отказа, а последний до отказа и так 2 раза. Лучше отжиматься на кулаках, либо на подставках.
На счет силовой тренировки. Я это даже зарядкой назвать не могу. Когда делают зарядку, там хотя бы тело комплексно разминают.
алекс Искусственный Интеллект (681072) 1 год назад
качатся с доп грузом можно с 12 лет.отжимания не являются,это физкультура.график через день
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 1 год назад
Нежелательно. Лучше начинать с 18 лет.
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
отжимания не являются
в 15 лет, можно начинать