Ограничил в одноклассниках писать должны только друзья, но пишут и те кто не в друзьях почему?)

Тимур Бабаев Ученик (91), закрыт 1 год назад
ограничил в одноклассниках писать должны только друзья, но пишут и те кто не в друзьях почему?)
Лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12265) 1 год назад
Открой профиль , и закрой обратно ..У меня тоже было такое
Тимур БабаевУченик (91) 1 год назад
Сделал бесполезно, ползунок сдела л назад
Sergey Bogdanov Мудрец (12265) Тимур Бабаев, Закрой профиль , заходи в приватные настройки и там всё вручную позакрывай
Тимур БабаевУченик (91) 1 год назад
Ща попробую