Выполнить программу на языке ассемблер посмотреть выполнение программы в режиме трассировки

антон щявель Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Записать в регистр BX значение AA3h переслать AX содержимое регистра BX Прибавить к содержимому регистра BX Прибавить к содержимому регистра BX значение 77h вычесть из BX 13h в регистр CX записать 13h очистить регистр BX
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 1 год назад
mov bx,0AA3h
mov ax,bx
add bx,ax
add bx,77h
sub bxm13h
mov cx,13h
xor bx,bx
Иванов Иван Гуру (3772) 1 год назад
(1):
ASM:
Delay(1);
repeat(Delay)=0;
end;
end.

(2): Ответ выше;
Delay(1);

mov bx,0AA3h
mov ax,bx
add bx,axx
add bx,77h
sub bxm13h
xor bx,bx

repeat(Delay)=0;
end;
end.
Артемий В Ученик (74) 1 год назад
Респект тебе бро. Я на пайтон макс простое приложение под андройд создать могу, а ты умудряешься что-то на асемблере делать