Варенье из зелёных грецких орехов пробовали?

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99884), закрыт 1 год назад
Если да,то нравится ли вам такое лакомство?
Сами готовите,это вопрос к тем,кто живёт в достаточно тёплых краях, или покупаете?
Дополнен 1 год назад
Мнения разделились, в общем, на любителя вкусняшка.
Лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
Готовить самой очень уж долгий процесс, заморочек много,покупать дороговато,не тот продукт на который я бы без проблем раскошелилась. Если угостят- то с удовольствием сьем .
Остальные ответы
El Pidorio Ученик (109) 1 год назад
Наверное это оченл вкусно, обожаю грецкий орех
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
Пробовал и не раз! :-) Очень вкусно, кстати. Особенно в оригинальном, грузинском варианте исполнения. :-)
Сорока@ Искусственный Интеллект (225985) 1 год назад
Пробовала. Мне очень понравилось.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183981) 1 год назад
Я такое не хочу пробовать тоже. Из шишек сосновых зелёных варил. Гадость.
Иван Сараев Оракул (64994) 1 год назад
Пробовали, делали. Сладкий нейтральный вкус, ни о чем, зато приготовить, тот еще геморрой.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Да. Я его с детства люблю. Тогда угощали, сейчас покупаю. Иногда!
Скоро Лето Высший разум (842371) 1 год назад
Пробовала - мне не понравилось.
ilana moses Искусственный Интеллект (251381) 1 год назад
пробовала. подруга угощала. очень понравилось! но больше нигде не видела.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Пробовал отличная штука, терпкая, хрустящая, сладкая.