Как называлась игра, похожая на City girl life?

Michaelis Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Помню играла в нее в 2016-2015, помню точно что там были довольно плохого качества модельки персов, игра была онлайн и одна из локации вроде клуб была с огромной плазмой где можно было крутить свои видосы по ссылке из Ютуба, а ещё там отчётливо слышались шаги персонажа, может кто-то знает название игра отдалённо напоминала Аватарию
Дополнен 1 год назад
Игра на пк браузерная и качество там было шакальное
Дополнен 1 год назад
И не Симс, потому что игра браузерная в социальных сетях
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
avakin live. на телефон
MichaelisЗнаток (300) 1 год назад
Игра была на пк и точно не авакин лайф на тф, качество там ещё шакальнее и вид лица на всю локацию как в Аватарии
Noobert Мастер (2265) 1 год назад
Sims похоже по описанию, но не то.
MichaelisЗнаток (300) 1 год назад
Игра браузерная была в соц сети, там в клубе плазма была где видосы можно включать.
ЛИЯ Ю Ученик (116) 1 год назад
Вариантов много: например "ИМВУ" так же "Стардолл" "Lady Popular" "Avakin Life" всех не менее 100 https://www.moregameslike.com/imvu/