Узнать кровососущее насекомое

Прохор Профи (604), закрыт 1 год назад
Видимо только что укусило. Длина примерно 3 мм.
Дополнен 1 год назад
Мне говорили, что там вши.. Или это всё таки клоп? Сидит в пластковой банке уже наделю. Я не мучаю, просто немного забыл про неё. Вошь наверное столько бы не прожила без питания?
Дополнен 1 год назад
На втором видео это же насекомое через неделю.
На третем повтор второго. Извините.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (83107) 1 год назад
Мелочь постельного клопа
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135908) 1 год назад
Там полный набор(почти).Нет самого редкого вида...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 1 год назад
На первом видео - однозначно вошь,остальные не смотрел.Если у Вас есть ещё и лобковые вши - берегите их,это вымирающие животные.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135908) 1 год назад
Посмотрел.На втором и третьем -клопы.
Прохор Профи (604) Это одно и тоже. Просто снято неделю назад и сегодня.
Аркаша Просветленный (36778) 1 год назад
Вша, клопы и блохи. Блох не видно.
ПрохорПрофи (604) 1 год назад
Это одно и то же насекомое. Неделю назад и сегодня.
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
Вошь
ПрохорПрофи (604) 1 год назад
Она уже неделю живёт в банке. На втором видео снята сегодня.
Танюша Мастер (1434) Прохор, ну да, действительно вошь живёт до 4 дней без питания, значит клоп. Если клоп, значит есть гнездо, разводятся быстро, выводятся фиг- два, надо постараться.
Татуля Просветленный (31590) 1 год назад
Клопы постельные обыкновенные
ПрохорПрофи (604) 1 год назад
Наверное. Просто все говорили что там вши. И не было следов нигде.. таких точек.
Татуля Просветленный (31590) Прохор, вши не живут вне человеческого тела.
Рэй Профи (898) 1 год назад
Сосущая ябатька?