Средние плата за Жкх

Александр Васильев Ученик (96), закрыт 1 год назад
Начал недавно самостоятельную жизнь в съемной квартире, и не знаю сколько в среднем ухожет за воду х и г а так же электроэнергию.
Может подскажет кто нибудь сколько в среднем на одного уходит
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99823) 1 год назад
сколько будет уходить зависит от вас и наличия сантехники и бытовой техники , в квартире должны стоять счетчики воды, газа, электроэнергии.Будете платить по их показаниям.Запишите сразу показания , когда вы вошли в квартиру, от них и будете платить.
узнайте у хозяина квартиры тарифы на свет, воду и газ.
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 1 год назад
плата за съем квартиры, коммунальные платежи. Расход электроэнергии 100 квт в месяц, вода по счетчику 1 куб.м горячая и 3 -холодной
Галина А. Искусственный Интеллект (144394) 1 год назад
Живу в Архангельске. В квартире сейчас одна. На воду уходит около 400-500 руб. в месяц. На электричество - 400-600 руб., это если не включать обогреватель.
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
вода по счетчику - если живешь один и редко стираешь/ под душем моешься то немного, электричество в среднем 600/мес летом и под 800 зимой ( от длины светового дня)
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Даже в одинаковых квартирах в одном городе у меня была РАЗНАЯ оплата услуг. Тариф на воду можете посмотреть, вот сколько выльете, столько заплатите. Как и электричество.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
На воду есть счётчики? На горячую и на холодную. Спишите показатели. Может, там год не платили. Образовался долг. Списать нужно и показания электрического счётчика.
Воду расходуют по разному. Один, в день три ванны. А другой раз в сутки-душ, пять минут. За кондиционер много..
Сколько? Нас двое, пол пенсии, за всё отдаю. И то без телевизора, радио. Экономим свет и воду.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 1 год назад
Среднего не м.б. исключительно индивидуально.
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
5000 р на одного если однушка