Путь к смыслу

Реинкарнация безработного. Судьба Сильфи и Рудеуса вместе.

Кто читал ранобэ по Реинкарнации безработного ответьте. Рудеус после магической катастрофы встретил Сильфиетту? И что было дальше с ней и Рудеусом?

Привет, пупсик. Вот тебе ответ нереально краткого форматика (прям очень краткого). Короче она после катастрофы сдружилась с принцессой, спас ей и её стражу-затупку жизни. Поступила в тот самый универс. Магии (который советовала рокси) и для решения некоторых вопросиков с принцессой начала специально под парня косить. (После катастрофы у неё волосы в белый перекрасились (вот такая вот бесплатная походка в салон красоты), это так, дополнение) Руди по наставлению алла... Бога людей хитогами поступил в универ. Магии после того, как его аппарат из-за Эрис перестал работать (и это не прикол, так и есть). Там он не признал сильфи ( с псевдонимом фитс) из-за короткой стрижки, вещей, которые ей пол лица скрывают и из-за белых волос вместо зелёных. Она была в шоке, что он её не узнал (кто бы мог подумать) с учётом того, что они не виделись ± 10 лет, лол. Так они проучились год в дружной атмосфере. Руди начал подозревать фитса в ложной ориентации, а потом и вовсе из-за неуклюжести упал вместе с ним и облапал её пикап. Решил сделать вид, шо ничего не понял. Она решила с помощью принцессы воспроизвести ту самую сцену с ванной из детства, чтобы наконец признаться кто она на самом деле. Чики пуки, всё зашло. У руди аппарат заработал, сильфи лишилась девственности. После они купили дом, поженились и т.д. такой ответ устроит?

Её распяли и изуродовали(это не рофл , это ранобэ)