У Булгакова Воланд говорит: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно ++

смертен, вот в чем фокус!". По-моему, спорно, что внезапная смерть однозначно плохо. Вы бы как хотели умереть: долго ожидая конечного угасания и мучаясь или внезапно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я хочу внезапно, постепенно тупеть и изводить близких, перечёркивая этим всё хорошее, что я сделала для них, не хочу.

Я вообще не хочу умирать! Ещё больше неприемлемы рассуждения на тему о том, кому как хочется умирать...

таковые мысли не продуктивны,как их не крути
___
талант не зарывайте*(он конкретен,т е,взыщут - это беда)

Лучше всего умереть постепенно угасая от старости.

Самурай должен умирать с оружием в руке.