Что указать в претензии на горячую линию Минздрава

lergas Мастер (1699), на голосовании 1 год назад
На какую норму о раскрытии сведений сослаться ,чтобы получить ответ от Лечебного заведения по объяснению столь неудобного режима записи к ортопеду? Время и условия записи настолько неудобные ,что фактически это форма отказа записи по полису.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331524) 1 год назад
А чем вам неудобна форма записи? Вот об этом и напишите. Никаких законов и норм приводить не надо.