Если в натёртую отварную свеклу с майонезом добавить крабовых палочек, норм вкус будет, как считаете?

snow Мыслитель (9983), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или салат будет испорчен?
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Не могу сказать, это пробовать надо.
Если свекла отлично сочетается по вкусу с селедкой, то почему бы и крабовым палочкам не дать шанс?
Свеклу я очень люблю, и ем её просто так, тертую, с маслом и солью-перцем, а с крабовыми палочками делаю другой салат: морковь сырая тертая+палочки крабовые+чеснок+масло, соль. Получается очень вкусно и остро от чеснока.
Остальные ответы
Roblox Star Ученик (193) 1 год назад
будет салат "Веселье на туалете" (=
Вероятный но не факт Гуру (4187) 1 год назад
лучше чесночка. А палочками крабовыми только добро зря переведете
Насалья Мыслитель (5102) 1 год назад
Сыр добавить будет уместнее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364547) 1 год назад
палочки там не будут чувствоватться. лучше без них
Марка Почтовая Оракул (65634) 1 год назад
Что то не захотелось пробовать сие
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Будет вкусно, можно и зеленый горошек или кукурузу добавить.