Можно ли стать айдолом в Южной Корее если нет навыков петь?

tyxnuk kislak Ученик (96), закрыт 1 год назад
я знаю,что стать айдолом очень сложно,поэтому не надо мне это писать.

танцевать я достачно умею,раньше ходила на танцы,а на kpop может быть я буду ходить,но даже если я не пойду,то буду дома учиться танцевать
а вот петь я не умею,но я не хочу заниматься пением.Можно ли стать айдолом если я не умею петь?
Лучший ответ
Цьныьмыынлвгвд Знаток (426) 1 год назад
Можно
Из-за лукизма( отношения к человеку по внешности) в корее
Могут взять за внешность
Там очень строгие параметры
Довольно таки часто объявляется набор в группы
tyxnuk kislakУченик (96) 1 год назад
спасибо)
Остальные ответы
Min Yoongi Ученик (102) 1 год назад
но айдол - єто же буквально певец. поєтому как тьі станешь айдолкой, если не умеешь петь? надо учиться, если действительно хочешь)
tyxnuk kislakУченик (96) 1 год назад
в кпопе не все поют,только если подпевают
Min Yoongi Ученик (102) не знаю даже, я видела только айдолов, которьіе поют) разве что есть еще люди, которьіе на концертах вьіступают, как подтанцовка или типа того
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351856) 1 год назад
Айдол = idol, т.е. идол.
Zero Infinitum Мудрец (17229) 1 год назад
Если много денег ничего сложного. Можно заказать пластику лица под корейские вкусы, нанять разных преподавателей и дать кому-нибудь взятку на отборе, чтобы взяли стажером.
Царь Гуляш Профи (959) 1 год назад
А у тебя Азиатская внешность?
tyxnuk kislakУченик (96) 1 год назад
нет,но я умею корейский макияж сделать