Здравствуйте, кого не затруднит, вытяните карту, пожалуйста, на мысли мужчины обо мне?

Лучик золотой Ученик (2), закрыт 1 год назад
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9802) 1 год назад
Олеся, добрый вечер, ну, вот он пентаклевый король, скорее всего занят работой, делами ( король пентаклей) но, мысли о Вас греют ему душу, позитивные, радостные мысли ( СА солнце) но, скорее всего на работе был какой-то срыв планов/ договоров итд ( 10 мечей, говорит о провале, срыве чего-либо) или думает о срыве чего-либо ещё, может, не связанное с работой, думает о встрече с Вами, может, готовит Вам сюрприз.
Лучик золотойУченик (2) 1 год назад
Благодарю. Да, у него там что-то с работой. Верно вы увидели. А вообще на этой неделе мы увидимся?
Ulia78 Мыслитель (9802) Нежность мотылька, да, скорее всего Вы увидетесь. По пажу мечей и по 7 жезлов - Роман решает какие-то пробоемы, но, думает о встрече ( рыцарь жезлов) и о празднике каком-то ( 9 кубков)
Остальные ответы
omut Мастер (1251) 1 год назад
Королева мечей, король кубков 4 кубка
Думает, что вы очень сильная женщина, которую не провести, думает, что ваше сердце занято уже кем-то, также, что вы отказываетесь от даров судьбы.
Ненси Дрю Ученик (68) 1 год назад
Роман на выборе между двух женщин . Как будто жена есть у него и любовница . Кто из них вы не знаю
Лучик золотойУченик (2) 1 год назад
Спасибо. Нет, он не женат однозначно! У нас с ним сейчас дружеское общение, узнаём друг друга. Вроде серьёзно был ко мне расположен
Ненси Дрю Ученик (68) Нежность мотылька,значит эта женщина постарше его . Выпала ещё одна женщина помимо вас и он не может между вами двумя определиться . Они все такие. Умеют красиво в уши лить . Смотрите на поступки , а не на слова