Правда ли, что сейчас дружба основывается не на взаимовыручке, а на том, насколько ты полезен людям?

надежда воронцова Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Кустов Ученик (196) 1 год назад
Согласен с комментарием выше, получается друга практически вообще найти невозможно)
Так как все ждут от вас что-то, полезность, но не дружбу, таков нынешний век
Остальные ответы
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 1 год назад
И чем же ты людям полезен ?
Неправильно всё не так надо Профи (692) 1 год назад
всегда так было, полезность , удовольствие от общения тоже своего рода полезность
Стас Неной Просветленный (23804) 1 год назад
Все пользуются друг другом это реалии.
Даша Мудрец (18797) 1 год назад
Нужный человек это не друг.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 1 год назад
дружба,это общность интересов а партнерство,это выгода.
надежда воронцоваУченик (21) 1 год назад
Общность интересов - это не то совсем. Сегодня они есть, завтра - нет.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) надежда воронцова, тогда и дружбы нет