Образовательный путь

Куда поступать заграницу на бакалавра?

Куда поступать заграницу, чтобы обучение было на английском бюджетно. Слышала в Германии есть возможность, но на немецком. В США и Англии уже другие цены хоть и на английском. В Европе бюджетных вариантов на английском не так много да? И на сколько актуально в 2022 году с российским гражданством?

поржал с тундры

что для вас бюджетно? в польше и чехии от 5 тысяч проживание плюс от 3 тысяч обучение на английском-это минимум по европе - это бюджетно?

набор ккких то глупостей в отрыве от реальности. с родителями своими обсуди эту тему

в баку. баку-лавр