Куда поступать заграницу на бакалавра?

Camila Lopez Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Куда поступать заграницу, чтобы обучение было на английском бюджетно. Слышала в Германии есть возможность, но на немецком. В США и Англии уже другие цены хоть и на английском. В Европе бюджетных вариантов на английском не так много да? И на сколько актуально в 2022 году с российским гражданством?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
набор ккких то глупостей в отрыве от реальности. с родителями своими обсуди эту тему
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
что для вас бюджетно? в польше и чехии от 5 тысяч проживание плюс от 3 тысяч обучение на английском-это минимум по европе - это бюджетно?