Триколор приставка GS B5310 Проблема с wifi
Всем привет, можете сказать есть ли у приставки GS B5310 доступ к интернету по wifi?
По обзорам на Ютубе должен быть, у меня показывает что подключение доступно только по проводу, что делать?
Здравствуйте. Приемник GS B5310 не имеет встроенного Wi-Fi модуля. Можете приобрести внешний. В настоящее время рекомендован к использованию USB-Wi-Fi-донгл SWF-3S4T. Приобрести такой адаптер можно в любом компьютерном магазине, где продается оборудование подобного рода. Перед приобретением другого такого устройства рекомендуем проверить совместимость приемника с USB-Wi-Fi-донглом в компьютерном магазине. Для этого нужно подключить его к USB-разъему приемника, подключить приемник к телевизору, включить приемник, войти в «Настройки», перейти во вкладку «Сеть» и проверить, появилась ли строка с подключением устройства. Если строка появилась, значит, USB-Wi-Fi-донгл распознан приемником и может с ним работать.
Напишите в чат Триколора , там быстрее ответят и проконсультируют.
лучше обратиться к дилеру данной приставки в вашем случай может быть бракованная приставка и тому подобное лучше обратитесь к дилеру
А ты пробовал звонить на горячую линию Триколора? Им всё-таки виднее будет, чем местным обывателям.