Вопрос по учебе

Просто Санёк Ученик (121), закрыт 1 год назад
Я учусь в коллелже на первом курсе. У меня вышло пять пятерок, четыре четверок и три тройки. Я на бюджете. Тройки по физкультуре, физике и ВВСП. Возможно ли то, что меня заменят и поставят в платную группу?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378191) 1 год назад
Бюджетника по закону можно только отчислить, перевод на контракт невозможен.
Поскольку оснований для отчисления нет, можете спокойно отдыхать и набираться сил к новому учебному году.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 1 год назад
Без твоего заявления никто не поставит в платную группу