Подскажите пожалуйста! мне 14

vvv Ученик (7), на голосовании 1 год назад
После того как полежала, встаю и начинает биться сердце сильно, прям в ушах слышно, и голова болит, как будто тяжелая становится,частенько бывает, у кардиолога была, может ли это быть из-за того что я мало гуляю, и не занимаюсь спортом?
Голосование за лучший ответ
Вроде был Мастер (1520) 1 год назад
может дома долго находитесь и от жары такое , в маленьком помещении
Ярослав Чириков Ученик (213) 1 год назад
Пей больше воды и всё будет хорошо
Дима Караваев Мыслитель (6999) 1 год назад
А что кардиолог то говорит? Я после кардиолога вот решил начать тренироваться
vvvУченик (7) 1 год назад
говорил что всё хорошо
Дима Караваев Мыслитель (6999) vvv, видимо из-за слабого тела
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 1 год назад
Спорт это здоровье да и гулять необходимо однозначно. Быстрый пульс не вызывает нарушения кровообращения головного мозга, так что ничего страшного, не переживайте, такое возможно при переходном возрасте и это пройдет.
Глеб Аллов Оракул (85068) 1 год назад
Бывает, что сердце отстаёт в развитии у подростков.